За очищением помыслов и души люди идут в церковь. Там они получают умиротворение от присутствия в святом месте.

Но есть категория людей, которые приходят даже сюда, чтобы скинуть на других свои несчастья, проблемы, навести порчу на более успешных. Можно ли с этим согласиться или нет, дело сугубо личное.

Как бы это возмутительно и абсурдно ни звучало, но и в церкви можно нарваться на ведьму или энергетического вампира. По крайней мере, многие люди так утверждают. Существует немало суеверий на этот счет. Мы расскажем о возможном поведении ведьм, чтобы ты могла уберечь себя и близких от возможных несчастий.

Эта статья носит чисто ознакомительный характер, и не стоит слишком близко принимать данную информацию, ведь факты существования нечистой силы доказать невозможно.

Ни в коем случае не зажигай свою свечку от рядом стоящих, чтобы не перетянуть на себя чужие проблемы. Также не позволяй другим поджигать от твоей, чтобы они не отобрали твое счастье.

Не отходи от своей свечи, которую поставила во благо, до тех пор, пока не прогорит большая ее половина. Потому что, ее попросту могут убрать и поставить другую.

Ну и не давайте никому перемещать вашу свечку с места на место — это тоже грозит перетягиванием позитивной энергии от вас к недоброжелателям.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.