Младшей дочери Веры Брежневой исполнилось 13 лет. Артистка призналась, что чуть не опоздала на праздник из-за задержки рейса, однако все обошлось.

«Цыпленок превратился в девушку»: Брежнева показала архивные кадры с младшей дочерью на ее 13-летие

40-летняя Брежнева волновалась, что не прилетит к наследнице вовремя. «Летела вчера из Берлина домой, готовилась к очень важному дню. Задержка рейса, нервы, но успела до 00.00… — отметила Вера. — Летела поздравить одну очень классную девчонку с днем рождения».

Звезда показала, как Сара выглядела пару лет назад и успела сильно вырасти. «Давненько все начиналось. Год за годом… И вот цыпленок превратился… в красивую девушку, которой сегодня исполнилось 13 лет», — поделилась она.

«Хотя мама по-прежнему видит ее вот такой, и хочется, конечно, вместе ходить в парки, верить в чудеса… И вот уже год прошел с прошлого поздравления… Как так время летит?» — продолжила экс-солистка «ВИА Гры».

Также блондинка посвятила девочке в личном блоге пост. «Люблю эту девчонку. Уже ровно 13 лет. С каждым годом еще больше. Пусть все сбудется», — коротко написала она.Однако певица заметила, что воспитание дочери далось ей непросто. «Но вообще родительство — это тот еще челлендж», — добавила Вера.Подписчики исполнительницы поздравили ее дочь с днем рождения. Они тоже удивились, как изменилась Сара. «Как же быстро дети растут, с днем рождения Сару!»; «Красивая, милая, добрая, такая взрослая уже девушка»; «Вера, с именинницей!» — обратились они.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.