В конце августа Павел Прилучный сыграл свадьбу с коллегой по актерскому цеху Зепюр Брутян. На торжестве присутствовала многочисленная родня невесты, в их числе ее родная сестра Рипсиме. Девушка, кстати, не уступает в эффектной внешности звездной родственнице. Правда, ее красота иного рода.

Судя по соцсетям сестер Зепюр и Рипсиме, они очень дружны между собой. Последняя во всем поддерживает Зепюр и пишет ей одобрительные комментарии в соцсетях. Сама девушка проживает в Москве, в 2014 году окончила учебное заведение. Правда, Рипсиме не рассказывает в подробностях о своей биографии.

Сестра Зепюр Брутян предпочитает блондинистый цвет волос и подчеркивает стройную фигуру и длинные ноги откровенными нарядами. Так, в приоритете у Рипсиме короткие платья, топы, джинсы. Пользователи Сети называют ее очень стильной девушкой.

«Очень эффектная!»; «Такую даму нельзя забыть!»; «Ну что за красота!» — отмечает публика, любуясь фотографиями близкой родственницы Зепюр.

Эффектная блондинка с длинными ногами: сестра Зепюр Брутян покоряет Сеть

Эффектная блондинка с длинными ногами: сестра Зепюр Брутян покоряет Сеть

Напомним, Рипсиме стала родственницей Павла Прилучного еще в мае — тогда он и Зепюр узаконили отношения в Наро-Фоминском загсе. Для фанатов это стало большой неожиданностью, ведь о романе актера с начинающей актрисой никто толком и не знал.

«Она снималась у меня в «Клетке» — первой части, тогда мы и задружились, заобщались. С праздниками друг друга поздравляли. Потом просто встретились в торговом центре случайно и зацепились глазами, поужинали, и через три дня я ей предложил пожениться. Я прям почувствовал ее. Настолько понял, что это мой человек, я в ней уверен. Даже не сомневался. Три дня не очень спал и думаю: «Надо, да!» Через месяц мы расписались, даже меньше. И у нее то же самое... Абсолютно. Мне хотелось, чтобы Зиппи была в статусе моей супруги. У нее хорошее правильное армянское воспитание», — откровенничал недавно 34-летний актер в одном из интервью.Эффектная блондинка с длинными ногами: сестра Зепюр Брутян покоряет СетьЭффектная блондинка с длинными ногами: сестра Зепюр Брутян покоряет Сеть

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.