Прошло уже почти 20 лет с момента запуска первого сезона шоу «Фабрика звезд», а слухи об этом проекте не утихают до сих пор. Один из них — что у Ирины Тоневой и Павла Артемьева был роман. Многие поклонники до сих пор так считают, хоть знаменитости и якобы расстались потом.

Прокомментировать эту информацию решила Ирина, которая в беседе с Яной Чуриковой раскрыла правду. «Был ли этом пиар-роман? Не мы же его создавали? Кто-то там просто писал, а мы просто выходили на сцену. Нам говорил всем Седаков: «Всегда отталкивайтесь от партнера». Вот мы и отталкивались», — сказала Тонева.

Дуэт Тоневой и Артемьева до сих пор называют одним из лучших за всю историю шоу

Певица не стала отрицать, что Артемьев привлекательный и интересный мужчина, а в закрытом пространстве в течение трех месяцев у любого человека могут возникнуть чувства. И такая же история могла произойти в данном случае. «Может быть, в какие-то моменты любовь с Пашей была, но мы друг другу об этом не говорили. И она не развилась. Ты очень близко в этот момент не до человека, а до его сути, когда ты играешь. Поэтому часто в кино люди прибегают к физическим контактам, они слишком быстро доходят до химии, и она возникает. Но мы просто повзаимодействовали и дальше уже не стали ничего делать», — откровенничала Ирина.

На это ведущая Яна Чурикова и гости студии вспомнили клип, в котором Тонева слилась в страстном поцелуе с Артемьевым. Сама Ирина сказала, что это монтаж и добавила: «Я никогда не касалась губ Паши».

Напомним, после этого Тонева стала встречаться с телеведущим Юрием Пашковым. После ее связывала любовь с Гариком «Бурито», а в 2017 звезда вышла замуж за украинского хореографа Алексея Брижу.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.