В октябре у вас появится малыш, или вы уже родитель маленького Скорпиона или Весов?  Хочется узнать как можно больше о своем чаде? Посмотрим, что говорят звезды и статистика о детях, рожденных в октябре.

Романтичные милашки

Детки, родившиеся в октябре, любвеобильны. Они обожают сидеть на ручках, много улыбаются и заливисто смеются. Через некоторое время такой ребенок закономерно становится центром всеобщего внимания, подарков и заботы. 

Осеннего милаху сложно не баловать, и это может привести к эгоцентризму в подростковом возрасте. Однако такой ребенок через всю жизнь пронесет знание, что окружающие его любят, а мир — доброе и надежное место, что добавит ему уверенности в себе и поможет построить гармоничные романтические отношения.

Харизматичные

Люди, родившиеся в октябре, обладают природной харизмой, оптимизмом и здоровой экстраверсией. Такой человек открыт миру, ищет новых знакомств и искренне вкладывается в отношения с людьми. Можно сказать, что ребенок, родившийся в октябре, — суперэмпат. Эта черта поможет ему добиваться успехов на работе и иметь много друзей. 

Добрые

Дети октября от природы незлобивые. Они спокойные, умеют контролировать свои эмоции. Увы, эта черта характера иногда оборачивается против них, потому что находятся те, кто использует доброту и бесконфликтность в своих интересах.

Человек, родившийся в октябре, старается держаться подальше от злых и агрессивных людей. Такой ребенок вряд ли свяжется с дурной компанией. С другой стороны, ему сложнее отстаивать свое мнение, особенно если он часто слышит эти привычные фразы, из-за которых любой почувствовал бы себя никчемным.

Бесконфликтные

Дети, родившиеся в октябре, собраны и уравновешены. Конечно, как и все ребятишки, они могут шалить и нарушать правила, но вместе с тем их проще усадить за домашку . Родителей ребенка октября никогда не вызовут в школу, а учителя будут хвалить его за примерное поведение.

Мамам и папам нужно быть очень чуткими по отношению к таким детям. Они редко показывают свои негативные чувства, предпочитая держать страх и нервозность при себе. 

Живут настоящим

Эти дети уверены, что жизнь должна быть прожита в удовольствие. Они не любят беспокоиться о будущем, поэтому родителям иногда нужно спускать их с небес на землю.

Любят тратить деньги

Люди, родившиеся в октябре, не умеют отказывать себе в удовольствии, а в сочетании с принципом «жить здесь и сейчас» они становятся склонны к мотовству.  

Зато такой ребенок охотно делится игрушками и сладостями с другими ребятами, но во взрослой жизни такая позиция может привести к закредитованности. 

Это лишь некоторые из особенностей детей, родившихся в октябре. Поделитесь этими фактами со своими друзьями или членами семьи, которые родились в этом месяце!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.