До удачной встречи с самым известным спортсменом планеты Родригес работала обычной продавщицей в бутике.

Возможно, поэтому поначалу ее так полюбили поклонники — в романе Криштиану и Джорджины каждый прочитал сказку про Золушку. А какой девушке не хочется встретить своего принца, который влюбится в нее, несмотря ни на что, и сделает королевой.

Но потом стали всплывать неприглядные подробности о Родригес. Ее дядя, Хесус Эрнандес, рассказал, что с тех пор, как Джорджина начала встречаться с Роналду, она буквально отреклась от своей семьи: «Она стыдится нас и считает, что она лучше нас, потому что мы не живем в такой роскоши, как она. При этом я никогда ни о чем ее не просил».

С остальной родней Джорджина тоже испортила отношения. Например, она отказалась попросить у Криштиану автограф для родного племянника. А бабушке, которая около года назад ушла из жизни, ни разу за 4 года не показала правнучку 

Выход на красную дорожку сразу после гибели одного из новорожденных близнецов тоже поумерил любовь публики к Родригес 

О многом говорит и то, что мама Роналду Мария Долорес душ Сантуш Авейру не в восторге от избранницы любимого сына. Женщина считает ее обычной охотницей за богатством. Наличие уже двух внучек от Джорджины пока не укрепило веру Марии в эти отношения.

И глядя на фото девушки в соцсетях, с этим трудно поспорить. Самые дорогие наряды и украшения, люксовые машины и путешествия на частных самолетах — вот что выкладывает обычно Джорджина на свою страничку. При этом выглядит она сама, словно с обложки журнала. Многие считают, что она старается подражать Ким Кардашьян, поэтому очень активно пользуется фотошопом.

Не знаем, Ким или кто-то еще стал для Родригес ролевой моделью, но в жизни она действительно выглядит совершенно иначе. Доказательством тому послужили фото, сделанные папарацци, когда Джорджина совсем того не ожидала.

Эти кадры неприятно удивили поклонников возлюбленной знаменитого футболиста. Кажется, что Джорджина в соцсетях и Джорджина в реальной жизни-две разные девушки.

Джорджина Родригес
Джорджина Родригес
Фото
Olivier Sanchez / Crystal Pictures

Судя по всему, фотошопом известная модель владеет в высшей степени и использует его и для того, чтобы выглядеть более симпатичной в кадре, но и для коррекции своей фигуры.

Джорджина всегда была и остается обладательницей пышных форм, но на обработанных ею фотографиях нет ни одного изъяна, чего не сказать об ее «живом» фото — короткое обтягивающее платье очень подчеркивает  небольшой, но заметный животик, о котором фанатам соцсетей девушки даже не было известно. 

Интересно, каково Роналду наблюдать такую очевидную разницу между соцсетями и реальной жизнью? «Я бы не хотел проснуться с такой девушкой рядом. Она выглядит очень неприятно», — высказались хейтеры.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.