Если вы думаете, что клан Кардашьян-Дженнер развлекается, создавая и выкладывая фотографии, вы ошибаетесь. За глянцевыми непринужденными снимками скрывается огромный труд. На днях 42-летней Ким Кардашьян даже пришлось мерзнуть на ветреном пляже в Малибу ради рекламной кампании новой коллекции ее бренда Skims. Пока фотографы и ассистенты ежились от холода в куртках и толстовках, звезда позировала в розовом бикини, изо всех сил стараясь не подавать виду, что настроение у нее не очень-то и пляжное. Процесс съемки попал в объективы папарацци Daily Mail, и они, в отличие от заказных фотографов звездного семейства, фотошоп применять не стали.

Ким Кардашьян
Фото: BackGrid

Ким Кардашьян Фото: BackGrid

Случайные и, что для Кардашьян не свойственно, неидеальные снимки привели в восторг читателей издания. «И зачем они корректируют фото, если у Ким и без того идеальная фигура?» — резонно спрашивает один комментатор. «Мда, ей нужно что-то делать с самооценкой — ее попа выглядит не так плохо, как она думает», — добавил другой. Полностью поддерживаем! Ким и ее сестрам уже давно нужно принять, что королевами Инстаграма можно быть и с целлюлитом, и с прыщами. Пример тому — самая популярная женщина в соцсети Селена Гомес, блог которой уже давно превратился в большой манифест любви к себе.

Ким Кардашьян
Фото: BackGrid

Ким Кардашьян Фото: BackGrid

Ким Кардашьян
Фото: BackGrid
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.