Признаемся, совершенной фигурой Кайли Дженнер нас уже не удивить. Но 25-летняя миллионерша всегда найдет, как еще можно привлечь внимание общественности. То выйдет на пляж в нелепом цветастом наряде, то предстанет в образе женщины-вамп, а в этот раз она пошла по стопам старшей сестры, любительницы «поживших» вещей Ким Кардашьян. Селебрити опубликовала горячие снимки в винтажном трехцветном купальнике Chanel, который старше ее самой — модель была представлена на показе бренда в 1995 году. Стоимость образа составляет почти 10 тысяч долларов, а это более 700 тысяч рублей по нынешнему курсу.

Кайли Дженнер
Фото: Инстаграм (запрещен в РФ) / @kyliejenner

Кайли Дженнер Фото: Инстаграм (запрещен в РФ) / @kyliejenner

Разумеется, фанаты не поскупились на лестные отзывы в адрес любимицы из клана Кардашьян-Дженнер. Публикация запестрела от смайликов в виде огня и сердец. Особо преданные поклонники отметили, что стоимость купальника очень даже соответствует его обладательнице. Видно, работа над ошибками прошла успешно: отзывы на свежие фото на порядок лучше токсичных комментариев под предыдущей публикацией в инстаграме (запрещен в РФ) звезды. А вообще любой повод для обсуждения хорош. Кайли это давно усвоила.

Кайли Дженнер
Фото: Инстаграм (запрещен в РФ) / @kyliejenner

Кайли Дженнер
Фото: Инстаграм (запрещен в РФ) / @kyliejenner

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.