О том, что Королева и Тарзан больше не вместе, сообщил Павел Воля. Во время выступления в Comedy Club он выдал эту информацию, которая затем разлетелась по всем СМИ. После масла в огонь подлила и Анастасия Волочкова. По ее словам, пара не живет вместе с весны прошлого года.

Но как в реальности обстоят дела у знаменитостей? На этот вопрос ответила сама Наташа Королева.

О том, что так сказал Павел Воля, я ничего не знаю. Программу с Настей тоже не смотрела. Мне кто-то написал об этом. Я ничего не поняла сначала. А потом мне говорят: «Настя Волочкова сказала!». А-а-а, Настя! Ей можно, пускай рассказывает - Наташа Королева

Поклонники считают, что причиной разлада пары стала позиция по спецоперации. Как известно, Сергей яркий сторонник действий наших военных, а вот Наташа, которая родом из Украины, хранит молчание. Хотя правительство Зеленского внесло ее в список лиц, угрожающих национальной безопасности страны.

В итоге, как оказалось, слухи оказались слухами. И Королева ответственно заявляет: никто не разводился и не собирается. Более того, в этом году у пары намечается серьезная дата.

У нас все прекрасно: тишь, гладь да Божья благодать. Мы в этом году будем отмечать 20 лет официального брака. А на самом деле мы вместе уже 22 года. За это время нас столько раз «разводили». А мы живем и наслаждаемся жизнью! 

Напомним, роман у певицы и шоумена завязался после того, как Наташа развелась с Игорем Николаевым. По словам Королевой, они с Сергеем достаточно быстро сошлись и стали жить вместе. У пары есть сын Архип, который раньше увлекался японским языком, а сейчас пошел по стопам родителей и начал петь.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.