Два года назад солистка «АСтудио» во второй раз стала мамой — Кети Топурия родила сына Адама от бизнесмена Льва Деньгова. Сегодня семейная пара отметила очередной день рождения малыша.

Сейчас родители с маленьким Адамом и дочерью 36-летней Кети от первого брака отдыхают на курорте. Видимо, супруги решили отметить важный день в жизни сына за границей, в окружении пальм и теплого моря, нежась под жаркими лучами солнца и наслаждаясь азиатскими мелодиями.

Не обошлось и без поздравлений — звездная мама выложила в личном блоге фото. Она запечатлела трогательный момент: папа осторожно держит маленького Адама в воде. «Люблю. С днем рождения, мой сын, моя любовь на века», — подписала она кадр.

Подписчики ринулись поздравлять маленького наследника исполнительницы хита «Еще люблю». «Какой красавец растет»; «Пусть растет на радость родителям и бабе Нате», — поздравили Адама коллеги певицы из «АСтудио». «Славный, красивый ребенок, имя огонь!»; «Пусть у него будет счастливая судьба»; «Пусть растет здоровым и таким же веселым, как мамочка», — вторят им фанаты певицы.

Кети Топурия впервые показала лицо маленького сына

Напомним, в ноябре 2020 года Кети Топурия вышла замуж за бизнесмена Льва Деньгова, а через год подарила возлюбленному сына. Для солистки «АСтудио» это не первый брак и ребенок, она уже была замужем за предпринимателем Львом Гейхманом. В этом союзе женщина родила дочь Оливию — сейчас ей семь лет.

Отношения девочки с отчимом складывались непросто. Оливия отказывалась слушаться нового папу, но со временем прикипела к нему. «Она ревновала. Понимала, что были мама и дочка, и вдруг появляется третий человек, с которым маму надо делить. Мы все это понимали и пытались избежать болезненных ситуаций, и у нас это получилось. У них сейчас огромная любовь, и, кстати, она его больше слушается, чем меня», — рассказывала певица.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.