Причиной ссоры стал комбинезон от бренда Skims, который Кайли примерила в недавней фотосессии. Ким попросила указать под снимками ссылку на бренд. «Ты можешь отметить Skims, пожалуйста» - обратилась к сестре Кардашьян.

Однако самая молодая миллиардерша в мире упрекнула сестру. «Мне пришлось стащить эту вещь из маминого дома, а теперь ты хочешь, чтобы я посодействовала продвижению? Вау!» - высказалась Дженнер. После этого 25-летняя бизнес-леди все же пошла навстречу и оставила ссылку.

42-летняя бывшая жена рэпера Канье Уэста отреагировала на выходку младшей сестры. Ким опубликовала ироничный ролик. Звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян» позировала в черном топе с декольте. Ким отказалась от макияжа и оставила волосы распущенными. Многодетная мать снялась крупным планом, возмущенно закатив глаза. «И так каждый раз, с таким лицом я общаюсь с сестрами в групповом чате FaceTime», - написала Кардашьян.

Сестра звезды ответила на колкость. Дженнер снялась в похожем аутфите. Мать двоих детей устало схватилась за голову и процитировала Ким. «Не будь чертовски грубой!» - указала Кайли. Кардашьян произнесла эту фразу на съемках шоу во время ссоры с сестрой Хлои.

Поклонники звездной семьи бурно обсуждают семейный конфликт. «Кто же из них больший нарцисс – Ким или Кайли?», «Им мало внимания, пытаются нагнать драматизм», «Ким пора повзрослеть», «Они носят одинаковые бюстгальтеры?», «Женщины семьи Кардашьян слишком влюблены в себя», - высказались пользователи.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.