Гоар Аветисян частенько балует подписчиков публикациями с преображениями. На этот раз новый образ визажистки привлек всеобщее внимание из-за откровенного видео.

Гоар Аветисян попала в неловкую ситуацию. 29-летняя визажистка опубликовала в личном блоге видео в сексуальном «луке», во время которого держит в руках змею. Команда звезды Сети подбадривала ее и осыпала комплиментами. «Очень красиво, просто позируй! Не боимся», — комментировали они.

Кадры показались Гоар удачными, но она не учла, что на них засветились соски... Однако брюнетка не стала браковать запись и просто замазала их в специальной программе. Подписчики не стали набрасываться на Аветисян с гневными сообщениями.

ВИДЕО смотрите ЗДЕСЬ

«Чтоб я так доверяла своей интуиции, как Гоар своему декольте! Вот прямо на грани»; «Как всегда красивая», — пишут они. Правда, не обошлось и без укоров. «Опять поправилась»; «Одежда на несколько размеров меньше, это так модно? И бедная змейка...» — отметили фолловеры.

К слову, в последнее время хейта в жизни Гоар более, чем достаточно. Недавно ее обвиняли в обмане при продаже курса по похудению. Первый муж мейкаперши Вагик возмущался, что за ее потрясающими результатами в борьбе с лишним весом стоит операция по урезанию желудка, о чем, разумеется, она молчала.

После этого ее раскритиковал и блогер Василий Смольный. Фитнес-коуч намерен взыскать с молодой мамы 350 миллионов. «Почему человек, который не имеет отношения к фитнесу, спорту, здоровым способам похудения, пропагандирует ЗОЖ и свой метод? Какой метод? Я с огромным уважением отношусь к Гоар, это не заискивание. Она учит людей быть красивыми и зарабатывать деньги в бьюти-индустрии. Но скажите, как бы вы отнеслись к тому, что я запустил курс по мейкапу? Гоар, ты похудела с помощью пластических операций! Метод Гоар... А завтра появится метод Ксении Собчак, метод Алексея Панина...» — выпалил Смольный.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.