Специально пишу на русском, что бы и соседи почитали.
Вот иногда почитаешь ленту и просто диву даешься на количество неучей, у которых всегда свое "мнэниэ" по тому или иному вопросу в который они не "зуб ногой".
Скажу просто-люди которые в пацифистическом угаре готовы целоваться в засос с а...йджанцами типа "они не виноваты ни в чем, это всего лишь политка" и несут околесицу типа "миллитаризация Армении это плохо и угрозой войны нас пугают наймиты прошлой власти", так вот такие вот с позволения сказать "ормяне" и есть та концептуальная проблема , которая вместе с реальной угрозой войны ведёт к уничтожению, как страны так и нации.
Если нам кажется, что вот такие общечеловеки новость, то мы глубоко ошибаемся.
Именно соглашательство, непротивление и "смирение" в недалёком прошлом привели к чудовищному уничтожению нации... начиная от Геноцида Армян 1915 года и заканчивая сумгаитскими, бакинскими, марагинскими геноцидами.
Конечно никто не призывает полностью отказаться о переговоров...однако суть важно с каким настроем мы идём на диалог с врагом.
Если мы идём на переговоры по арцахскому вопросу переполненые "миролюбивой патокой", то минимум на что можем рассчитывать, это на укрепление позиций а...йджанской стороны и скорую войну.
Не буду никого убеждать в вышесказанном, не буду полемизировать...скажу только одно-задача сейчас перед нами только одна - стать экономически сильными, что в свою очередь повлечёт и военное укрепление ВС Армении и Арцаха.
Все...других рецептов нет.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.