События которые развиваются вокруг Гагика Царукяна вполне ожидаемы. Удивление некоторых активных комментаторов и политологов можно понять, однако логика политических изменений которые мы сегодня надлюдаем в стране диктовала именно такое развитие событий.
Партия "Баргавач Айастан" являясь единственной, которая осталась на относительном "плаву" с "дореволюционных" времен претендовала на существенную роль в новой внутриармянской политической жизни. Однако есть проблема-это соответствие канонам нового времени или как минимум пересмотр старого вектора политической и социальной культуры.
Кстати, достаточно эффективно к новым реалиям подошли Наира Зограбян и Ваге Энфеайджян, а Арарат Зурабян в принципе и не вы падал из политического адеквата.
Посмотрим, как дальше будут развиваться события, думаю что это только начало нового витка передела "политического поля" Армении.
ПС
Во всей этой истории самая большая глупость, это выпуск на авансцену жены пострадавшего с тезисами - "упал, очнулся, ничего не помню... гипс". Это ещё более усугубило ситуацию.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.