Возлюбленная футболиста – Изабель Хаугсенг Йохансен – знает его еще с детства. Они выросли в городе Брюне в Норвегии и играли в футбол в одном местном клубе.

Их история началась задолго до того, как Холанд стал одной из главных звезд мирового футбола, начал бить рекорды, выигрывать трофеи и подписывать многомиллионные контракты.

Позже Эрлинг уехал из Норвегии ради карьеры, и их пути на время разошлись. Но спустя годы они снова нашли друг друга. В публикации отмечается, что именно Изабель первой написала Холанду.

Несмотря на огромную популярность нападающего, пара долго держала отношения вдали от лишнего внимания. Изабель была рядом с Холандом в важные моменты его карьеры.

 У норвежского футболиста Эрлинга Холанда и его девушки Изабель Хаугсенг Йохансен в декабре 2024 года родился сын. Имя и внешность ребенка пара держит в секрете, однако сам форвард отмечал, что отцовство полностью изменило его жизнь.

Пока мир знает Холанда как машину для голов, Изабель знала его еще до славы, трофеев и миллионов.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.