Комиссар ЕС по вопросам расширения Марта Кос написала у себя на страничке:
Первая символическая партия армянских абрикосов прибыла в Европейский союз.
Спасибо министру территориального управления и инфраструктур Армении Давиду Худатяну за подарок и за очень содержательную беседу.
Мы встретились накануне завтрашнего запуска Платформы повестки взаимосвязанности (Connectivity Agenda Platform), в рамках которой мы продолжим нашу работу по улучшению связей Армении с её соседями и Европой.
Это поможет армянским производителям диверсифицировать экспорт и вывести больше высококачественной продукции на новые рынки.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.
print
Распечатать


