Армянский военнослужащий ранен в ходе занятий в горном учебном центре ВС Армении "Памбак" в Лорийской области.
Как сообщили Sputnik Армения в Минобороне страны, военнослужащий перенес операцию, находится под наблюдением врачей, его жизни ничего не угрожает.
"Мы не можем разглашать информацию о состоянии здоровья и другие персональные данные военнослужащего, поскольку соответствующие законы (о защите персональных данных и медицинской тайне) этого не допускают", - уточнили в оборонном ведомстве.
При этом издание Armlur пишет, что солдат потерял ногу. Отмечается, что пострадавший служит в Нубарашенской воинской части столицы.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.