ОВНЫ

В настоящее время Овнам предстоит много трудиться. Печально, но результат не порадует. Деньги, на которые рассчитывали, вы не получите. Можете обратиться за помощью к близким, доверенным людям, которые помогут вам решить возникшие трудности и проблемы. Вместе легче и проще будет с ними справиться.

ТЕЛЬЦЫ

Возможно, Тельцам пришло время встряхнуться и отказаться от старых привычек и закоснелости в делах. Звезды располагают вас к творчеству, воспользуйтесь этим. Поставьте перед собой цели и новые рекорды и распланируете действия к их достижению. Подходящий момент для новшеств в вашей жизни.

БЛИЗНЕЦЫ

В первой половине дня уделите время решению важных вопросов, особенно тех, которые требуют быстрого решения. После обеда все планы Близнецов будут скорректированы неожиданными событиями. Будьте терпимы к мнению посторонних, они имеют на это право. Не высказывайтесь резко в чей-либо адрес, спустя время это припомнят. Пострадает только ваша репутация и карьера.

РАКИ

Наступивший день наполнен энергией созидания, удачен для любого нового проекта. Случайное знакомство у Раков со временем перерастет в крепкую дружбу. Днем вы получите хорошие новости, которые давно ждали. Обратите внимание на свое здоровье и, если почувствуете даже легкое недомогание, отправляйтесь домой. Помогут восстановить силы теплое молоко и мед.

ЛЬВЫ

Недавние события, которые изрядно потрепали Львам нервы и испортили настроение, уходят в небытие. Имеется положительная тенденция, вокруг вас происходят события, которые помогут вам выйти на новый уровень. Это может касаться карьеры или личной жизни. Вам обеспечен успех во всем, за что беретесь. Проведите вечер с друзьями в шумной компании, такое общение пойдет вам только на пользу.

ДЕВЫ

У Дев самый лучший период, чтобы уделить время себе. Решить текущие вопросы, которые откладывали на потом. Заняться здоровьем, посетить врача. Многообещающие встречи и знакомства не оправдают ожидания. Умение подстраиваться под обстоятельства, менять тактику гарантирует успех. Вы с легкостью сможете преодолеть любые проблемы.

ВЕСЫ

Хороший день у Весов для отдыха с семьей. Совершенно неважно, что это будет основное общение. Сегодня отложите все домашние дела на другой день. Физическая нагрузка вас вымотает. Представители старшего поколения ждут от вас внимания и понимания. Проблемы на работе могут сказаться на ваших доходах. Постарайтесь занять нейтральную позицию в любом конфликте, где бы он ни происходил.

СКОРПИОНЫ

В решениях и поступках Скорпионы сегодня неторопливы. Вы стремитесь заслужить восхищение окружающих. Появится возможность блеснуть талантами, но осторожность в принятии решения не помешает. Сегодня вы посмотрите на свои проблемы с другой стороны и найдете быстрое решение.

СТРЕЛЬЦЫ

Для Стрельцов есть вероятность предательства в самый ответственный момент. Производственные идеи принесут прибыль и поощрение от руководителя. Если задумываетесь о реализации нового дела, с осторожностью выбирайте сторонников. День подходит для составления официальных документов.

КОЗЕРОГИ

Доброта Козерогов сегодня будет притягивать как магнит. Вы можете встретить своего старого знакомого или же завести новые знакомства. Отношения сегодня ничем, кроме флирта, не закончатся. Возможно, вас сегодня посетит тоска по былым временам. Старайтесь не секретничать с малознакомыми людьми. Не отвлекайтесь на пустые разговоры.

ВОДОЛЕИ

У Водолеев возможны неожиданные денежные поступления. Порадуйте близких приятными сюрпризами. Сегодня вероятность вещих снов. Вам стоит обратить на них внимание, возможно, они сыграют роль подсказки в чем-то важном. Чувство интуиции у вас развито очень хорошо. Прислушайтесь к ней.

РЫБЫ

Сегодня везде Рыб ожидает взлет. Звезды советуют приступить к делам, связанным с финансами. Возможна прибыль, или найдется источник дополнительного дохода. В некоторых случаях придется пересмотреть выбранную вами стратегию. Перспективы будут гораздо шире. Секрет успеха - в правильном распределении нагрузки.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.