Внимательно посмотрите на карты, позвольте своей интуиции вести вас и выберите ту, которая вам больше всего нравится. Именно эта карта несет в себе послание, которое, как мы надеемся, вдохновит вас на этот период вашей жизни.

1. Сила

Откройте для себя силу выбора. Хотя мы не можем контролировать каждую ситуацию, мы всегда можем решать, как реагировать на нее. Выбирайте чувства, которые вас усиливают, а не ограничивают. Отвергайте гнев, отчаяние и боль, принимайте оптимизм, любовь и веру. Ваши эмоции и отношение к событиям жизни принадлежат только вам. Помните, вы притягиваете то, чем вы являетесь. Если вы любите, вы привлечете любовь, если вы счастливы, вы привлечете счастье. Наполняйте свой мир позитивом, и вы увидите изобилие и свет Вселенной во всем, что вас окружает. Решение всегда остается за вами, и вы обязательно примете правильное решение.

2. Любовь

Ваш разум - это киноэкран, на который вы проецируете свои мысли. Удивительно, как эти мысли всегда находят способ проявляться в реальном мире. Если ваши мысли позитивны, продолжайте думать о них и распространяйте их среди окружающих вас людей. Каждый день перед сном выражайте благодарность за все хорошее, что произошло с вами за день. Если возникла грустная ситуация или вы хотите, чтобы что-то произошло по-другому, подумайте об этом с любовью и позитивом, представьте, как происходит так, как вы хотите. Это простое действие способно изменить ваш мир и ваше отношение. Пришло время открыться любви и всему тому чудесному, что хочет вам подарить Вселенная, пришло время быть счастливым!

3. Изменения

Это послание приходит в вашу жизнь, чтобы напомнить вам, что счастье - это выбор, который вы должны делать каждый день своей жизни, выбор, который не зависит от обстоятельств, которые вас окружают. Понимайте, что хотя есть ситуации, которые вы точно не сможете изменить, у вас всегда будет возможность жить по-другому. Пришло время быть счастливым, и если вы думаете, что пришло время изменить свой взгляд на некоторые вещи, помните – в вашей жизни нет проблем, есть только трудности, которые вам нужно преодолеть, в вашей жизни нет кризисов, есть только возможности что-то сделать лучше из плохой ситуации. Смените разочарования на веру в то, что каждый новый день будет лучше предыдущего и что хотя ваша жизнь прекрасна здесь и сейчас, лучшее еще впереди. Улучшайте и дополняйте свою жизнь, идите вперед и встречайте новые возможности.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.