Июнь 2023-го будет не очень спокойным – так говорят звезды. Но хуже всего придется в эти четыре дня. Астрологи назвали самые опасные даты июня. Говорят, в эти дни лучше не рисковать и призывает быть особенно внимательными и аккуратными. 

Итак, в какие же дни июня вас могут поджидать неприятности и опасности:

4 июня

«Этот день может принести непредвиденные обстоятельства, которые потребуют быстрого реагирования. Возможны неприятности в финансовой сфере, поэтому дорогостоящие покупки лучше отложить на другой более благоприятный период», – пишет источник со ссылкой на астрологов.

Эксперты советуют в этот день избегать рискованных действий, по возможности оставаться дома и не планировать важных дел.

17 июня

«Этот день может стать настоящим испытанием для вашего терпения, так как планета Сатурн будет находиться в ретроградном положении. Не исключены конфликты», – говорят астрологи.

И советуют проявить максимум терпения и спокойствия, чтобы не усугубить проблемы.

27 июня

Этот день, говорят, может принести перемены в вашу жизнь. Причем они могут быть как положительными, так и отрицательными. Поэтому главное – быть готовым к неожиданным поворотам судьбы, может они приведут вас к новым возможностям и достижениям.

30 июня

В этот день берегите здоровье.

«Вы будете чувствовать усталость или дискомфорт. По возможности, отложите все дела и отдохните», – советуют эксперты.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.