Что вы сейчас переживаете? Какие чувства одолевают вашу душу в данный момент? То, что вы увидели первым, расскажет, что происходит сейчас в вашей душе

Вы увидели девушку

Кого вы увидели первым? Девушку? Пакуйте чемоданы» Да, да! Вам срочно нужен отпуск. Мозг настолько устал, что ему просто жизненно необходима перезагрузка. И вопрос не в дне, или уикенде ничегонеделанья. Вам необходимо длительное восстановление сил – и умственных, и физических. А все потому, что рутина дней и однообразие происходящего, просто затянули вас в яму психоэмоционального выгорания. Вдохните жизнь! Наполнитесь энергией! Будьте радостны, свежи, полны энергией и сил! Но для этого необходима перезагрузка. Отправьтесь в длительное путешествие, пусть даже внутри страны. Но это точно поможет взглянуть на свою жизнь иначе!

Вы увидели ели

Вы сейчас в роли аутсайдера. Находитесь вдали от толпы, ваше мнение отличимое от мнения остальных людей. И вы растеряны: что делать дальше, куда идти? Вам необходимо заглянуть внутрь собственной души и там отыскать ответы на интересующие вопросы. Быть может, вам стоит взять аскезу, устроить ретрит, попоститься. Что-то важное скрывает ваша душа, и вам необходимо раскрыть эту тайну. Иначе, если вы не найдете выход, то рискуете скатиться в глубокую депрессию и отчаяние. Вам сейчас очень надо разобраться в себе.

Вы увидели глаз 

У вас очень развито шестое чувство – интуиция. Вы умеете определять и даже предугадывать, как развернуться те или иные события. Вас непросто провести, вы чувствуете  вранье. Эта чуйка очень помогает вам в жизни, но и одновременно, усложняет жизнь. Вам необходимо делиться тем, что вы чувствуете внутри. Вам станет легче, когда вы разделите свои внутренние эмоции и переживания с другими, близкими вам людьми.

Вы увидели мост

У вас есть постоянная потребность коммуницировать с обществом. Вам необходимы разговоры, встречи, ивенты, любые мероприятия, где происходит обмен энергией. Там вы наполняетесь, чувствуете прилив сил, рождаются свежие мысли и идеи. Но сейчас, увы, вы отрезаны от этого. И не общаетесь с теми, с кем бы вам хотелось. Но не переживайте, скоро появится способ вернуться к прежней жизни.

Вы увидели небо

Ваш мир – внутри вас. Мечты, фантазии, которые постоянно роятся у вас в голове, не дают заскучать или уйти в депрессию. Уныние и апатия – это не о вас. Уникальная способность оставаться оптимистом и всегда быть в хорошем настроении, отличает вас от остальных. Сохраняйте свою бодрость духа, она вдохновляет!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.