Природная катастрофа в Турции и Сирии, случившаяся 6 февраля, унесла десятки тысяч жизней и оставила небывалые по масштабу разрушения. Последствия этой трагедии еще долго будут переживать не только пострадавшие страны, но и весь мир.

Землетрясения очень сложно спрогнозировать — даже если ученые предупреждают, что в какой-то области возможны подземные толчки, то не могут с определенной вероятностью сказать, случится это завтра или через 10 лет.

Но голландский сейсмолог Фрэнк Хугербитс спрогнозировал движение плит с невероятной точностью. За три дня до катастрофы он написал в своих социальных сетях, что в Турции, Сирии и на Ближнем Востоке случится землетрясение магнитудой 7,5 и выше.

А сейчас ученый сделал новый прогноз по сейсмической активности. Фрэнк предсказывает, что следующее землетрясение уничтожит три страны.

В интервью Al Mayadeen Хугербитс сказал, что следующие крупные землетрясения произойдут в Ливане, Сирии и Иордании — причем, за этот год.

Кроме того, ранее сейсмолог предупреждал и об опасности в Индии. Учитывая, что все, что он предсказывал до этого, сбылось, жителям этой страны тоже стоит насторожиться.

Между тем, астрологи утверждают, что землетрясения — это только первая ласточка начавшейся Великой мутации Земли

Землетрясения в Турции положили начало глобальных земных трансформаций. С 16 мая Юпитер заходит в знак Тельца, где будет соединяется с планетой электроэнергии Ураном. Вероятны сбои связи, массовые экономические перестройки и необычные ситуации вокруг транспортировки продовольствия 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.