В парламенте Армении будет построен новый лифт для депутатов и членов правительства. Постановление об ассигнованиях для этого было принято на заседании правительства в четверг.
Сейчас, чтобы попасть снаружи в зал заседаний в парламентском здании, нужно пройти несколько лестниц и коридоров, что зачастую создает скопления людей и мешает обеспечению безопасности. Лифт будет поставлен, чтобы обходить эти коридоры.
Отметим, что на его установку из резервного фонда правительства будет выделено около 26 млн драмов ($67 тыс).
Cсылка оригинала: https://arm.sputniknews.ru/20251023/azhum-nvor-verelak-kteghadrvi-mijancqnerum-kutakumneric-khusapelu-hamar-94988420.html
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.
print
Распечатать


