Психологи утверждают, что во сне тело человека не может соврать и то, как мы спим, зависит от нашего психологического состояния. Так что посмотри, в какой позе обычно спит твой мужчина, а мы расскажем о его мыслях и характере!

Анализировать надо позу, в которой человек спит большую часть ночи, в ней же он обычно просыпается утром.

На боку

Те, кто предпочитает спать на боку, отличаются уравновешенностью, надежностью, коммуникабельностью. Если при поворотах с одного бока на другой поза сохраняется, значит, человек умеет легко адаптироваться к новым обстоятельствам. Вариант позы на боку - руки вытянуты над головой, одна нога выпрямлена, вторая согнута в колене - это поза людей настроения, непредсказуемых личностей. Поза эмбриона говорит о замкнутости спящего, его недоверии к окружающему миру, неумении открыто и прямо выражать свои чувства.

На спине

Мужчина, предпочитающий спать на спине, наверняка окажется порядочным, хотя иногда и излишне прямолинейным, грубоватым. Он привык быть в центре внимания и стремится быть главой семьи. Если при этом руки вытянуты по швам и в целом поза напоминает солдата по стойке «смирно», скорее всего он очень уравновешен и предъявляет высокие требования как к себе, так и к окружающим.

На животе

Если он спит на животе, это говорит о его самостоятельности и стремлении четко разделить личные интересы и интересы окружающих. В своем стремлении к порядку такие люди порой доходят до занудства.

Как много места он занимает и в какой части кровати спит?

  • Если он стремится занять как можно больше места, значит, и в жизни привык отвоевывать себе побольше жизненного пространства.
  • Ближе к стене или спинке дивана стремятся прижаться те, кто нуждается в защите и поддержке.
  • В центре располагаются уверенные в себе мужчины, а импульсивные и неуравновешенные занимают положение по диагонали.
  • Если же он активно перемещается по кровати во сне, это говорит о некоторой поверхностности его характера и даже инфантильности.
  • Если твоя вторая половина спит в открытой позе, с неприкрытыми гениталиями, значит, он инициативен в интимных отношениях, а расположенная поблизости этой области рука говорит о его готовности к экспериментам в постели. Если человек спит с открытым ртом, при этом не страдая насморком, он доверчив, некритичен, даже наивен.

Как вы спите вместе?

  • Самой эмоциональной считается поза объятий лицом друг к другу. Она рассказывает о сильной взаимной привязанности партнеров, а переплетенные ноги - о готовности бороться за общее счастье.
  • Поза, в которой один партнер обнимает второго сзади, самая удобная и сексуальная. Обнимающий является лидером в паре, он стремится защитить своего партнера.
  • Если же вы спите на большом расстоянии друг от друга или повернувшись спина к спине, это говорит о конфликте между вами. Но не стоит беспокоиться сразу - возможно, это следствие жары или ваши тела просто немного устали от объятий. Если в этой позе ваши ягодицы или спины слегка соприкасаются, значит, вы оба яркие личности и цените свою независимость.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.