Как понять все о мужчине по той позе, в которой он спит


14:34 , 9 декабря, 2022

Психологи утверждают, что во сне тело человека не может соврать и то, как мы спим, зависит от нашего психологического состояния. Так что посмотри, в какой позе обычно спит твой мужчина, а мы расскажем о его мыслях и характере!

Анализировать надо позу, в которой человек спит большую часть ночи, в ней же он обычно просыпается утром.

На боку

Те, кто предпочитает спать на боку, отличаются уравновешенностью, надежностью, коммуникабельностью. Если при поворотах с одного бока на другой поза сохраняется, значит, человек умеет легко адаптироваться к новым обстоятельствам. Вариант позы на боку - руки вытянуты над головой, одна нога выпрямлена, вторая согнута в колене - это поза людей настроения, непредсказуемых личностей. Поза эмбриона говорит о замкнутости спящего, его недоверии к окружающему миру, неумении открыто и прямо выражать свои чувства.

На спине

Мужчина, предпочитающий спать на спине, наверняка окажется порядочным, хотя иногда и излишне прямолинейным, грубоватым. Он привык быть в центре внимания и стремится быть главой семьи. Если при этом руки вытянуты по швам и в целом поза напоминает солдата по стойке «смирно», скорее всего он очень уравновешен и предъявляет высокие требования как к себе, так и к окружающим.

На животе

Если он спит на животе, это говорит о его самостоятельности и стремлении четко разделить личные интересы и интересы окружающих. В своем стремлении к порядку такие люди порой доходят до занудства.

Как много места он занимает и в какой части кровати спит?

Как вы спите вместе?