Певица, как и многие звезды, тщательно следит за лицом и телом, но в последнее время ее внешность несколько поменялась, и дело не только в возрасте. По этому поводу высказалась пластический хирург Лия Гавашели.

По словам специалиста, 44-летняя Ани, которая раньше имела миловидную внешность, прибегает к косметологическим процедурам, которые, к сожалению, не всегда имеют положительный эффект.

«В первую очередь бросается в глаза увлечение косметологией: присутствует перебарщивание с филлерами на основе гиалуроновой кислоты, отечность и несоблюдение пропорций. При этом отечность, могу сказать, связана не с филлерами, а с возрастными изменениями и набором веса, за которым предположительно стоят гормональная перестройка организма. Также невозможно не обратить внимание на чрезмерно большие импланты для ее роста. Вероятно, увеличение груди также произошло на фоне набора веса. И, если раньше размер грудных имплантов смотрелся адекватно, то сейчас не очень», — отметила Гавашели в беседе со «СтарХитом».
Из милашки в одутловатую милфу: перемены во внешности Ани Лорак
Такой Лорак была много лет назад
Из милашки в одутловатую милфу: перемены во внешности Ани Лорак
Теперь Ани выглядит так

Лия Гавашели считает, что артистке стоило бы поработать над фигурой, и делать это под наблюдением специалиста.

«В идеале нужно начинать с похудения, но оно должно быть грамотным. Необходимо сдать анализы на гормоны, разобраться, в с чем связан набор веса. Избавление от лишних килограммов должно быть сопряжено не только со спортом и здоровым питанием, но и с косметологией, что позволит избежать эффект обвисания тканей. Второй момент — стоит вывести филлеры и заняться улучшением качества кожи. В этом вопросе отлично помогают такие аппаратные методики, как фокусированный ультразвук и микроигольчатый RF-лифтинг. Они способствуют уплотнению, подтягиванию кожи, борются с морщинками. Это отличный способ восстановить контуры лица после похудения и перед новым этапом контурной пластики.

Если говорить о коррекции лица, стоит сделать ставку на препараты стимуляторы коллагена, а не на филлеры на основе гиалуроновой кислоты, которые при склонности к отекам могут ухудшить ситуацию. Что же касается размера бюста — он может уменьшиться при похудении. Если этого не произойдет, и дело действительно в размере имплантов, можно прибегнуть реэндопротезирование груди имплантами меньшего размера, соответствующими фигуре и росту», — подчеркнула пластический хирург.

Из милашки в одутловатую милфу: перемены во внешности Ани Лорак
Несмотря ни на что, поклонники любят Ани и считают ее красивейшей артисткой
Из милашки в одутловатую милфу: перемены во внешности Ани Лорак
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.