47-летняя Шарлиз Терон (Charlize Theron) проводит первые осени выходные по-летнему ярко. Актриса отправилась в Италию с детьми.

    «Звезда загорает с голой грудью!»: Шарлиз Терон на пляже в Италии произвела фурор

Шарлиз поработала на съемках нового проекта Netflix. Звезда "Безумного Макса" старается найти время, чтобы побыть с детьми. Недавно Джексон заявил, что чувствует себя девочкой - и актриса старается во всем поддерживать это решение.

Звездное семейство остановилось в Порто Эрколе - небольшом городе, расположенном в муниципалитете Монте-Арджентарио. 10-летняя Джексон и 7-летняя Огаст с радостью составили компанию маме на пляже.

   Шарлиз Терон отдыхает в Италии Соцсети

Шарлиз надела белый купальник с глубоким вырезом на спине. Наряд подчеркнул точеную фигуру звезды и выгодно оттенил ее загар. Актриса плавала в ласковых водах Средиземного моря, а также загорала топлес, лежа на животе.

Поклонники звезды "Взрывной блондинки" не могли не отметить, в какой потрясающей форме она находится. "Звезда загорает в голой грудью!", "Грация в простоте, такой купальник - классика на все времена", "Идеальная фигура и идеальное монокини - ничего лишнего", - обсуждают блогеры.

   Актриса загорала топлес оцсети

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.