Угодить всем поклонникам невозможно, но Ким Кардашьян не особо и пытается. Несколько дней назад бизнесвумен со своей старшей наследницей Норт посетила баскетбольный матч в Лос-Анджелесе. Звёздами вечера неожиданно стали не спортсмены и даже не сама Ким. Все взгляды были прикованы к её дочери.

Угодить всем поклонникам невозможно, но Ким Кардашьян не особо и пытается. Несколько дней назад бизнесвумен со своей старшей наследницей Норт посетила баскетбольный матч в Лос-Анджелесе.-2

По мнению пользователей, на мероприятии Норт появилась в слишком взрослом образе. И дело здесь не в одежде — к тому, что Уэст-младшая подражает стилю своего отца Канье, все давно привыкли. Зацепила фолловеров парочка мелких деталей: вызывающий маникюр и пафосный взгляд.

«Испортили девочку. Она была такой милашкой».«Слишком взрослый маникюр».«Ким плохо на неё влияет. Она же ребёнок».

— комментируют фото подписчики.

Угодить всем поклонникам невозможно, но Ким Кардашьян не особо и пытается. Несколько дней назад бизнесвумен со своей старшей наследницей Норт посетила баскетбольный матч в Лос-Анджелесе.-3

Однако Ким это совсем не смутило. Через несколько дней селебрити поделилась новыми снимками наследницы. На них девочка позирует в оверсайз-футболке и массивных хрустальных украшениях.

«Стилист года»,

— подписала снимки звезда.

Угодить всем поклонникам невозможно, но Ким Кардашьян не особо и пытается. Несколько дней назад бизнесвумен со своей старшей наследницей Норт посетила баскетбольный матч в Лос-Анджелесе.-4

Пользователи юмор не оценили. Под публикацией тысячи негативных отзывов. Фолловеры отмечают, что это выглядит безвкусно и слишком пафосно.

«Ким нужно перестать заставлять её выглядеть такой взрослой».«Слишком фальшиво».«Уберите от неё Ким».«Она слишком молода для этого!»«Ей 10? Боже, что будет в 15?»

— отмечают комментаторы.

А как тебе образы Норт? Слишком или в пределах разумного?

Угодить всем поклонникам невозможно, но Ким Кардашьян не особо и пытается. Несколько дней назад бизнесвумен со своей старшей наследницей Норт посетила баскетбольный матч в Лос-Анджелесе.-5
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.