Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) сильно переживает из-за конфликта с Николой Пельтц (Nicola Peltz). Многодетная мама не может видеть сына после его свадьбы.

Бруклин сыграл свадьбу с актрисой в апреле. Виктория ранее была практически неразлучна со старшим сыном. Однако после того, как он женился, ситуация резко изменилась. Бруклин этим летом не присоединился к семейному путешествию, когда Бекхэмы плавали по Европе на роскошной яхте.

Скандальная ситуация возникла из-за того, что Никола отказалась надевать свадебное платье, которое создала Виктория, а отдала предпочтение другому наряду. Напряжение в отношениях Вики и Николы нарастает. Звезда "Трансформеров" не пригласила свекровь на свое шоу на Неделе моды в Париже.

"Виктории нравится, когда все дети рядом с ней. Она больше всего обожает проводить время с ними. Дизайнер всегда с теплотой относится к возлюбленным сыновей и по-настоящему обожала Николу с момента их знакомства. А сейчас ее сердце разбито", - цитирует Daily Mail слова инсайдеров из окружения экс-"перчинки".

При этом сама Виктория на этой неделе обидела Николу. Бруклин с женой снялись для китайской версии журнала Vogue. Миссис Бекхэм поздравила сына с этим, не упомянув даже имени его жены. "Горжусь!" - лаконично отметила жена брутального футболиста.

   Виктория проигнорировала невестку Соцсети

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.