Аветисян, не утаивая, говорила об истинных причинах разрыва с отцом своего сына. Однако на днях у фанатов появились догадки, что супруги все же смогли наладить отношения и даже переживают новый виток влюбленности.

Муж Гоар Аветисян: «Хочу быть с ней, но без продавшихся людей, которые присутствуют в ее жизни»

В самом начале года 28-летняя Гоар рассказала своей многомиллионной аудитории о проблемах в семье: любимый не поддержал ее в трудный момент, из-за чего она приняла решение с ним расстаться. «Даже тогда, когда я нуждалась в элементарном внимании перед восьмичасовым наркозом, ты не отрывал взгляда от телефона. Как часто мы оправдываем нелюбовь, мол, человек просто сдержанный. Я была почти месяц прикована в кровати после операции, и за это время успела столько всего понять и осознать», — откровенничала брюнетка.

С того момента между бывшими начались словесные баталии. Каждый старался уколоть посильнее… Но сегодня, спустя почти полгода, Сергей поделился совместной фотографией с Гоар. Кадр, в котором мужчина держит бывшую на руках, подписан так, что поклонники визажистки заподозрили «камбэк». Так экс-избранник Аветисян решил ответить на вопросы своей аудитории и получил послание, мол, назови пять слов, описывающих Гоар. Мужчина, не мешкая, ответил: «Красивая, неповторимая, единственная, любимая, сладкая».

Муж Гоар Аветисян: «Хочу быть с ней, но без продавшихся людей, которые присутствуют в ее жизни»

Кроме того, Григорян признался, что мечтал бы снова быть с бывшей рядом, вот только у него есть условие... «Скажу как есть. Конечно, хотел бы. Но только в одном случае. Если без этих людей, которые присутствуют в ее жизни сейчас. Они пока не высосут все из нее, не отпустят и жить тоже не дадут спокойно. Эти бесхребетные, полностью продавшиеся люди оставят ее несчастной. Просто она еще не понимает», — подчеркнул Сергей.

Бизнесвумен же хранит молчание и не обновляет соцсети. Некоторые подписчики все же надеются, что пара снова будет вместе. «Миритесь с женой»; «Го не выходит в соцсети, по нему соскучилась…»; «Дай Бог, чтобы у вас все сложилось», — пишут они.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.