Певица и актриса призналась, что начала приходить в чувство. Вера Брежнева опубликовала селфи и пояснила свое преображение.

    «Теперь я такая. Удивительное состояние»: Вера Брежнева показала себя без макияжа

Исполнительница хита «Любовь спасет мир» полгода прожила в любимой стране – Италии. А недавно Брежнева переехала в Латвию. 40-летняя украинская артистка заверяет, что находится в сильном стрессе из-за гибели людей и разрушений городов в родной стране. Несмотря на это, Вера решила возобновить сценическую карьеру.

Бывшая солистка «ВИА Гры» показала сегодня, как теперь выглядит. Она позировала без макияжа, в белой сорочке, которую заправила в джинсы на два размера больше. Заметно, что поп-звезда похудела.

   Вера Брежнева сделала селфи в зеркало Соцсети Веры Брежневой

«Комментарии к моему фото: грустная, уставшая. Это просто я. Теперь такая. И всё это время я себе не нравилась. Но не сегодня», — отметила Брежнева.

Жена Константина Меладзе пытается записывать новые песни на студии в Риге. Уроженка Днепродзержинска пожаловалась на свое тяжелое психологическое состояние. Артистка надеется, что работа ее спасет.

«Удивительное состояние. Была такая сильная усталость от работы в прошлом году. А сейчас именно работа потихоньку приводит в чувства… Музыка, мысли, идеи, проекты, общение. Я успела забыть, как же приятно быть частью творческого процесса», — пояснила Вера.

В Латвию перебралась и еще одна украинская певица, Светлана Лобода. Бывшая наставница шоу «Голос. Дети» живет в особняке вместе с двумя дочерьми. Исполнительница недавно выступила в США вместе с Максом Барских.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.