Визажистка Гоар Аветисян долгое время боролась с лишним весом. Достигнув желаемых килограммов, блогер решила поделиться своими секретами, создав курс по похудению, но нашлись те, кто уличил ее во лжи.

Первый муж Гоар Аветисян высмеял ее курсы похудения, заявив, что она удалила часть желудка

28-летняя Гоар с детства была склонна к полноте, о чем часто рассказывала подписчикам. По ее словам, она неоднократно садилась на диеты и срывалась. Но потом взяла себя в руки, начала правильно питаться, заниматься спортом и на весах появились заветные цифры.

Сейчас блогер появляется только в открытых и обтягивающих нарядах, которые подчеркивают стройные формы, вызывая восторг у подписчиц. В связи с этим Аветисян решила создать свой курс похудения и уже посетила девушку, которая хочет похудеть по ее методу. Но бывший муж звезды Вагик Мартиросян высмеял ее новую деятельность.

Первый муж Гоар Аветисян высмеял ее курсы похудения, заявив, что она удалила часть желудка

«Мне скинули видео, как люди сами не смогли похудеть, худеют с помощью хирургов, но прогревают народ и делают свою программу для похудения. Я расскажу, как похудела… Мои секреты… Бла-бла… Просто тошно смотреть. Сколько еще можно продолжать врать и себе, и своим подписчикам? Я надеюсь, у вас хватит совести и смелости когда-нибудь признаться в том, что вы, дорогие мои, сделали резекцию. Если нужен курс, как стать честным и не врать себе, я готов запустить этот курс! Расскажу о секретах своей смелости и честности. И не нужно мне рассказывать сказки, я из тех людей, которые в пустую ничего не говорит. Значит, я уверен в этом, раз сказал…» — с сарказмом рассказал Вагик Мартиросян.

Первый муж Гоар Аветисян высмеял ее курсы похудения, заявив, что она удалила часть желудка

Мужчина считает, что подобные курсы абсолютно бесполезны. «Перед покупкой курсов у любого блогера подумайте несколько тысяч раз. Так как на 92 из 100 — шарлатаны, которые думают только о том, как поиметь ваши деньги, точнее вас. Цель моего рассказа не только вывести ложь на поверхность, но и спасти людей, которые впустую потратят свои деньги», — предупредил людей первый муж Гоар.

Стоит отметить, что стилистка не отрицает, что прибегала к услугам хирурга, но только для того, чтобы убрать обвисшую кожу. «Первая операция была 18 декабря 2020 года. Мне сделали подтяжку груди, убирали огромный диастаз (расхождение мышц живота) после родов и распределили жир по телу, чтобы получить красивые очертания фигуры», — откровенничала 29-летняя бизнесвумен.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.