Стать семейным мечтает каждый. Человек общается с лицами противоположного пола, устанавливает с ними контакт, заводит романтические отношения с тем, кто ему симпатичен.

В какой-то момент союз становится крепким, партнеры решают узаконить его существование и идут в ЗАГС, чтобы подать заявление. Только вот к выбору дня свадьбы они в большинстве случаев относятся безответственно, вообще не думают об этом.

Вместе с тем день бракосочетания очень важен. Он должен быть благоприятным для создания семьи. К таковым относятся 3 дня недели.

Понедельник

В этот день стоит заключать брак, если хочется жить в достатке. Семья, созданная в понедельник, не будет знать ни в чем нужды, оба партнера будут успешны в профессиональном плане, будут добиваться карьерных высот.

Деньги они будут зарабатывать, не будут знать ни в чем нужды. Конфликтов в результате этого у них в паре будет меньше, за счет чего у брака будут все возможности существовать долгие годы.

Вторник

В семье, которая была создана во второй день недели, атмосфера будет царить здоровая. Мужчина и девушка будут обо всем договариваться, будут по всем вопросам находить компромиссы.

У них не будет возникать разногласий, поводов для серьезных конфликтов. Долго жить вместе у них точно при всем этом получится.

Среда

Этот день недели многим не особо нравится, но вот для заключения брака он подходит просто идеально. Молодые будут наслаждаться не только торжеством, но и каждым днем совместной жизни. Им будет хорошо вместе, у них будут общие интересы и предпочтения, общие взгляды. Ссориться у них просто не будет никакого повода или желания.

Четверг, суббота и воскресенье являются нейтральными днями для бракосочетания. А вот в пятницу точно не стоит играть свадьбу, потому что в таком случае семейная жизнь будет дарить только негатив и отрицательные эмоции.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.