Какие-то мечты и грезы пожелания есть у каждого. Человек ищет возможности, как воплотить их в реальность, разрабатывает различные планы по достижению того, чего ему так хочется.

Он понимает, что все это может дать нужные результаты, но вместе с тем не забывает искренне загадывать желания, визуализировать при этом то, что они осуществились.

Описанная практика хороша сама по себе, но проблема в том, что она не всегда работает. Важно прибегать к ней в нужные моменты. А для этого нужно знать, какие дни подходят или не подходят для загадывания желаний.

Понедельник

Первый день недели считается тяжелым, из-за чего индивид часто не планирует на него ничего серьезного.

Но вот для загадывания желаний понедельник подходит идеально, поскольку он отличается мощной энергетикой. Также можно в этот день проводить различные обряды на привлечение удачи: они наверняка сработают, дадут нужный результат.

Вторник

В этот день не стоит загадывать все желания подряд. Лучше отдать предпочтение тем, которые связаны с любовной сферой.

Они точно будут сбываться. Особенно быстро это будет происходить, если визуализацию дополнить различными любовными ритуалами.

Среда

В этот день недели можно загадывать желания, связанные с профессиональной деятельностью.

Следует подумать о том, чтобы получилось продвинуться по карьерной лестнице, увеличить за счет этого свои доходы. Последнее произойдет в долгосрочной перспективе, но все равно будет иметь место быть.

Четверг

Если есть желание разбогатеть быстро, столкнуться со случаем, который предоставит такую возможность, то загадывать его нужно в четверг.

После этого у индивида получится выиграть в лотерею, получить большую премию, наследство. Словом, богатство к нему придет моментально.

Пятница

Желания, которые касаются денег, не стоит загадывать в пятый день. А вот думать о любви, об отношениях со второй половинкой точно нужно. Все мысли наверняка материализуются, станут реальностью в обозримом будущем.

Суббота

В первый выходной можно загадывать желания, которые касаются здоровья. Суббота отличается подходящей для этого энергетикой. Можно подумать о том, что недуги уйдут из жизни, что ни станут реже обостряться. Наверняка это станет реальностью.

Воскресенье

Энергетика у последнего дня недели идеальная, универсальная. В воскресенье можно загадывать любые желание, касающиеся любой сферы жизни. Осуществляться они будут по волшебству.

В любой день недели можно что-нибудь пожелать. Важно только делать это своевременно, выбирать для каждой мечты подходящее время.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.