Не успели поклонники порадоваться за кумира, которая во второй раз вышла замуж и стала мамой, как тут же узнали неприятную новость — она разводится. Семейное счастье визажиста рухнуло всего два года спустя после свадьбы. Теперь бывшие возлюбленные делятся личными переживаниями в Сети.

Супруги еще официально не развелись, однако уже долгое время живут раздельно и делятся откровениями о неудавшемся браке с общественностью. Так, сегодня Сергей Григорянц ответил на вопрос пользователей о том, жалеет ли он о расставании с Гоар.

«Боженька отвел Гоар от меня, а меня от Гоар. Значит так лучше. Я доверяю Господу на все сто процентов, поэтому никогда ни о чем не жалею. Бывает больно, бывает обидно и неприятно, но завтра я стану другим, и все эти шрамы уже больше не будут чувствовать боль. Вот тогда мы посмотрим, кто есть кто в этой жизни», — заявил мужчина.

Сергей также решил дополнить свои мысли яркой цитатой писательницы книг для подростков Алексис Морсель: «Бог не дает вам людей, которых вы хотите. Он дает вам людей, в которых вы нуждаетесь. Они причиняют вам боль, любят, учат вас, ломают, чтобы превратить в того, кем вы должны быть».

Напомним, что 28-летняя Гоар объявила о расставании с Сергеем в начале года. Визажист обвинила супруга в холодном отношении, ведь ей требовалась поддержка после ряда пластических операций. Брюнетка вот уже несколько лет борется с лишними килограммами, поэтому решилась на липосакцию и подтяжку кожи.

Несмотря на расставание, пара продолжает поддерживать связь ради общего сына Гаспара. Сергея часто можно увидеть в доме бывшей, что, впрочем, некоторых натолкнуло на мысль о фейковости их семейной драмы. Люди стали подозревать, что визажист попросту привлекает к себе внимание, чтобы не терять интерес у публики и рекламодателей.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.