В далеком 2014 году Канье Уэст долго убеждал Анну Винтур поставить на обложку Vogue их с Ким Кардашьян. Модное сообщество было возмущено — по их мнению, участница реалити-шоу и звезда одного домашнего порно явно не была достойна такой участи. В то время Ким была лишь в статусе «+1» для известного рэпера, и никто не мог подумать, что всего за несколько лет она станет инфлюенсером номер один в США.

2014–2022 Фото: Vogue

2014–2022 Фото: Vogue

Бизнесвумен и лицо Balenciaga украсила обложку американского Vogue. Серьезная Ким предстала в экстравагантном платье из последней коллекции бренда Loewe в честь начала нового этапа в своей жизни.

Фото: Vogue

Фото: Vogue

Ким впервые откровенно рассказала о том, как ей живётся после расставания с Йе: «Я должна больше всех поддерживать бывшего мужа в глазах своих детей». Звезда по-прежнему избегает резких высказываний и старается философски относиться к разрыву.

Фото: Vogue

Фото: Vogue

«Я долгое время делала других людей счастливыми, а за последние два года я приняла твёрдое решение осчастливить себя. Даже если эти изменения привели меня к разводу, я осталась честна перед собой. Пятый десяток — это время, чтобы выбрать себя. Выбрать правильное питание, режим и тренировки. Отписываться, если мне что-то не нравится в инстаграме. Я собираюсь больше веселиться, проводить время с детьми и с людьми, которые делают меня счастливой.»

Ким Кардашьян
Фото: Vogue

Фото: Vogue

Все четверо детей приняли участие в фотосессии вместе с Ким. Сразу после выхода номера Канье Уэст неожиданно для всех выложил снимки Vogue у себя в профиле. «Господи, пожалуйста, верни мою семью обратно», — гласит отчаянная подпись под постом, который за пару часов собрал почти миллион лайков.

Однако ни свидание с двойником Ким, ни выходы в свет с Джулией Фокс так и не смогли вернуть бывшую возлюбленную. Кардашьян сейчас больше волнует ее карьера правозащитницы и ментальное здоровье.

Фото: Vogue

Фото: VogueФото: Vogue

Фото: Vogue

Фото: Vogue

Фото: Vogue

Фото: Vogue

Фото: VogueФото: Vogue

Фото: Vogue

Фото: Vogue

Фото: Vogue

Фото: Vogue
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.