Наташа Королева и ее сын Архип дали интервью после очередного выступления на сцене шоу «Две звезды. Отцы и дети». Артистка ответила на вопрос, как наследник отреагировал, когда узнал, что в США у него имеется сестренка. 

Потом у матери поинтересовались, не намеревается ли она подарить Архипу недвижимость, если он решит жениться и уйти в самостоятельную жизнь. в 19 лет у него уже серьезные отношени со стриптизершей по имени Мелисса. Молодые сейчас живут с родителями парня. 

Наташа Королева не хочет покупать сыну квартиру и посоветовала ему работать

Певиц оказалась очень категоричной и ответила: «Я из тех родителей, которые считают, что каждый ребенок должен заработать все свое самостоятельно. Тогда он научится это ценить. Так более правильно. А когда все принесли на блюдечке с голубой каемочкой — это совсем другое, я против».

Что касается мыслей стать бабушкой, Королева призналась, что еще об этом не думала и уверена, что рановато. Жизнь все расставит по местам и важные события произойдут в нужное время, не нужно торопить события.  

Наташа Королева не хочет покупать сыну квартиру и посоветовала ему работать

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.