В отношениях не всегда царит любовь и счастье, могут возникать и ссоры. Одна из причин недопониманий — разный характер партнеров.

Эксперты по звездам издания Lefrontal выделили топ-10 пар по знаку зодиака, отношения которых заканчиваются плохо. Они часто ругаются и не могут найти компромисс

Овен и Дева

Рожденные в созвездии Овна очень находчивые люди. В то время как Девы предпочитают вести свою жизнь в соответствии с определенным порядком и планом. Из-за этого они не очень хорошо ладят друг с другом.

Рак и Козерог

Раки полны нежности и любви. А Козероги чрезвычайно серьезны и дисциплинированы во всех аспектах своей жизни. Поэтому Рак не найдет в Козероге спутника, который отвечал бы взаимностью на его любовь.

Телец и Скорпион

Одна из наиболее частых причин возникновения ссор между парами — упрямство обоих. Телец чрезвычайно упрям, а Скорпион особенно горд. Когда возникает спор, ни один из них не захочет сделать первый шаг.

Весы и Овен

Личностные характеристики Весов очень сложно согласовать с Овном. Человек, рожденный в созвездии Весов, всегда будет искать в своей жизни равновесие и стабильность. В то время как Овен склонен легко терять контроль и вести довольно неуравновешенный образ жизни.

Близнецы и Водолей

У них обоих разные личности, которые вызывают у них неприятные трения. Водолеи очень нестабильные и всегда будут стараться ладить со всеми. С другой стороны, Близнецы не потерпят стольких изменений настроения и мнения партнера.

Рыбы и Близнецы

Близнецы обычно либеральные люди, которые не любят, когда ими управляют. В то время как Рыбы ждут доказательств, что можно доверять. Поэтому они плохо ладят друг с другом.

Скорпион и Рак

Эта пара, которая уж точно совсем не подходят для любви. Раки — чрезвычайно драматичные люди, когда переживают какие-то эмоциональные проблемы. Напротив, Скорпионы — злобные и хотят часто отомстить.

Лев и Водолей

Нестабильные отношения ждут эту пару. Львы будут стараться направить на себя все внимание Водолея до такой степени, что им захочется контролировать все в отношениях. В то время как Водолей просто хотят чувствовать свободу.

Стрелец и Телец

Отношения между Стрельцами и Тельцами действительно очень натянуты. Всегда будут конфликты, порожденные неуверенностью, завистью и деньгами. Тельцы любят держать все под контролем, а Стрельцы — более либеральные.

Рыбы и Дева

Этот союз не изначально обречен. Рыбы — очень романтичные люди, которые всегда хотят показать свою любовь. Но для Девы важно ощущать себя более свободными.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.