Доверить кому-то свои секреты — опасное решение. Есть люди, которые, даже если они хотят сохранить в секрете то, что вы им рассказали, просто не будут удерживаться от того, чтобы где-то это прокомментировать.

Эти действия не всегда сопровождаются плохими чувствами. Иногда это просто сильнее их.

Например, эти знаки зодиака развеют ваш секрет до того, как вы его расскажете

Стрелец

Здесь не имеет значения, доверяете вы Стрельцу свои секреты или нет. Они давно что-то придумали для вас и рассказали за вашей спиной.

Есть и такие секреты, что вас будут окружать на километр, чтобы вы больше не встречались глазами. С другой стороны, это даже лучше — больше личного пространства.

Весы

На самом деле они умеют хранить секреты, но их душа настолько тверда, что им очень хочется рассказать об этом первому человеку, с которым они столкнутся. Или несколько. Или всю область.

Водолей

Водолей будет хранить ваши секреты внутри, пока вы его не разочаруете. Но дело в том, что даже чихание вашего кота может его обидеть. Просьба о прощении — мертвое число. Можно сразу же доползти в другую страну, ведь в этой стране вы уже в каком-то смысле стали знаменитостью — Водолей постарается.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.