Распавшаяся не так давно звездная пара, рэпер Тимати и Анастасия Решетова, по странному стечению обстоятельств, теперь выстраивают карьеру на одном телеканале. Певец нынче стал главным героем «Холостяка», а Настя подалась в ведущие реалити «Ты_топ-модель».

Одним из соведущих Решетовой на модном проекте стал стилист и фешн-эксперт Алеко Надирян. Сейчас многие телезрители начали подозревать, что отношения двух звезд уже давно вышли за рамки рабочих. Об этом фанаты напрямую и спросили Анастасию в ее Instagram.

Бывшая жена Тимати ничего скрывать не стала, главным образом потому, что и нечего.

«Нет! Алекоша мой партнер, стилист, близкий приятель и просто хороший человек!» – написала Решетова в сторис.

Более того, выяснилось, что сердце Анастасии сейчас свободно и никаких романтических отношений у звезды нет, хотя в соцсетях то и дело мелькают роскошные букеты от поклонников.

Кстати, поклонников интересует не только нынешняя личная жизнь модели, но и ее распавшийся брак с рэпером Тимати. Вернее, причины развода. Долгое время считалось, что расставание – только пиар-ход ради возможности участвовать в проекте «Холостяк».

Однако накануне Анастасия призналась, что причина не в этом, мол, бабники не остепеняются.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.