Младшенькая из сестер Кардашьян-Дженнер уже давно не только вышла из тени Ким, Кендалл, Кортни и Хлои, но и обогнала их по популярности.

И если раньше эпатажные наряды и обнаженные фото были привилегией Ким Кардашьян, а «голые» платья носила в основном супермодель Кендалл Дженнер, обладающая идеальной фигурой, то сейчас Кайли и тут дала фору родственницам.

К снимкам звезды в бикини или в микроплатьях поклонники уже почти привыкли. Но тут Кайли удивила их необычным и очень откровенным нарядом — почти прозрачным комбинезоном-боди Thierry Mugler. 

Фото
@kyliejenner

Правда, полностью открыть свое тело Кайли постеснялась, поэтому накинула на плечи пиджак оверсайз, а под вызывающий наряд все же надела черные трусики. Кстати, этим она испортила весь эффект от такого аутфита. Сравните, как, например, в таком же наряде выглядела певица Кали Учис — она надела его, получая удаленно статуэтку «Грэмми» в этом году за лучшую танцевальную запись.

Кали Учис
Фото
@kaliuchis

Кажется, это боди в нынешнем году будет весьма популярно у звезд — по крайней мере, тех, кто не побоится выйти в таком в свет. Мы уверены, что такие все же найдутся, ведь многим селебрити стеснение совсем неведомо. Носят же они очень смелые наряды без белья и сверкают телом в прозрачных платьях.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.