Вот уже несколько месяцев как Анастасия Решетова рассталась с Тимати. И только теперь модель решила рассказать почему это произошло. 
Четыре месяца прошло с момента, когда Настя стала независимой и одинокой дамой. В течение всего этого времени чаще всего подписчики спрашивают ее почему она рассталась с рэпером. И все из-за того, что никто из бывших любовником даже не дал четких объяснений распада своей пары. 
Первой решила заговорить именно Решетова, ей захотелось внести ясность в данную историю. Как результат, в сторис светской львицы появился подробный ответ на тему: "какая основная причина разводов у родителей, у которых родился первый ребенок". 
Как считает Анастасия, происходит это обычно из-за неподготовленности новоиспеченных родителей к изменениям в их жизни. И папа и мама получают от появления нового члена семьи большой стресс, с которым далеко не все могут справится. 
"У мамы наступает шок от скачков гормонов, от бессонных ночей, а папа сталкивается с ситуацией, что теперь в семье не он главный объект внимания", - сообщила Решетова. 
Большинство фолловеров посчитало, что написанное моделью является ее личным опытом. Пара рассталась когда их общему сыну Рамиру не исполнилось даже года. Причем расставание было без громких скандалов и взаимных обвинений.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.