Плетка, наручники, костюм сексуальной медсестры... Нет, мы сейчас не об этом. Мужчины по своей природе примитивны, поэтому есть более простые и даже банальные вещи, которые сделают твоему любимому приятно. Ты даже удивишься, насколько банальные! Изучай список и воплощай его пункты в жизнь уже сегодня вечером. И пусть он думает, что ты читаешь мысли на расстоянии..., а не мы тебе подсказали.

Провоцируй!

Да, мужчины — охотники и любят добиваться, но... Иногда им тоже хочется, чтобы женщина проявляла инициативу в сексе. Истина проста: для него нет ничего более сексуального, чем возбужденная девушка, провоцирующая половой акт. Покажи, как сильно ты его хочешь — это вызовет нужную реакцию.

Быстрый секс

Длительный половой акт стал главным эталоном мужской силы. Но по данным американских психологов многие представители сильной половины человечества предпочитают делать это по-быстрому. Днем в непривычных местах, вечером в качестве расслабления после работы, утром перед чашечкой кофе... Если ты предложишь ему быстрый и спонтанный секс на кухне (пока готовится обед) или в гараже, он будет в восторге!

секс на кухне

Больше прикосновений

Трогай его — и растрогаешь! Мужчины тоже любят прелюдию и не откажутся, чтобы их поласкали от души, но недолго. Предварительные ласки быстро настроят его на нужную волну, а, возможно, вызовут желание отплатить тебе той же монетой.

секс

Не молчи...

Иногда слова во время интима производят просто магический эффект. И на мужчин тоже. Особенно на мужчин! Если чувствуешь, что в постели он начал позевывать и вот-вот закончит свое дело, отвернется и захрапит раньше времени, вооружись «грязными словечками» — это работает в 80% случаев.

секс

То, чего он хочет, но стесняется попросить

Он часто шутит на тему орального секса? В каждой шутке есть только доля шутки. В реале же любой мужчина мечтает о таком подарке. И твой тоже вряд ли будет против, если как-нибудь с утра ты разбудишь его поцелуями... не только в губы. После такого сюрприза он еще и завтрак в постель принесет, вот увидишь!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.