Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков до сих пор не назвали причину своего развода. И если певица никак не комментирует разрыв с мужем, то Дмитрий Исхаков изливает душу поклонникам в блоге. Вероятно, так мужчине легче переносить расставание с певицей.

Дмитрий Исхаков в последнее время активизировал свою деятельность в соцсетях. Не успели поклонники обсудить пикантные фотографии прелестниц, которые опубликовал муж Полины Гагариной, как публику ждал новый сюрприз.

Как оказалось, Дмитрий отлично ладит с мамой Полины. «Удивительная история. Мне невероятно повезло с тещей. Подозреваю, это редкость. Ирония в том, что напоследок открылась еще одна сторона ее таланта. Она чудесная модель для съемок. Официально я открываю новую главу в ее жизни и буду представлять ее как агент на рынке моделей для съемок», - заявил 42-летний фотограф.

Снимки женщины вызвали восторг у подписчиков Дмитрия, которые поспешили усыпать Екатерину Владимировну комплиментами. Более того, теперь публика видит, в кого красотой пошла Гагарина.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.