Мы давно привыкли наблюдать личную жизнь звёзд на экране и в кричащих заголовках журналов. Зачастую, хитрые сплетения отношений и супружеских уз делают родственниками совершенно разных людей.

Певица Зара известна нежным, трепетным голосом, многократными премиями престижных музыкальных конкурсов и историей своей первой любви. Восточная красавица была воспитана в строгих традициях и её обошли стороной юношеские влюблённости, первые свидания и прогулки с мальчиками под луной. Всё изменилось, когда на одном из модных показов она встретила Сергея, сына губернатора Санкт-Петербурга Валентины Матвиенко.

Успешный и уверенный в себе молодой человека, полностью очарованный своей избранницей, не принял категоричного отказа и буквально готов был бросить к ногам Зары весь мир - щедрые подарки, романтичные встречи, он стал самым верным фанатом и был в первых рядах на всех её концертах. Казалось, девушка неприступна. Сергей решился на отчаянный шаг и сделал певице предложение. Красавица оценила серьёзные намерения и ради любимого даже сменила веру. Через пару месяцев пара поженилась.

Торжество было масштабное, на банкет были приглашены все друзья и родственники молодых. Первое время свадьба проходила в смущенном молчании, но заразительная энергия губернатора помогла расслабиться гостям и забыть о различиях в статусе, возрасте и строгости воспитания - “Горько!”. Всерьёз поцеловаться возлюбленным помешала новоиспечённая свекровь, в ответ на требование гостей продолжить поцелуй она замахала руками “Хватит, хватит, всё уже кончилось!”.

Подписывайтесь на канал и ставьте лайки!
Подписывайтесь на канал и ставьте лайки!

Потекли семейные будни молодой семьи Матвиенко. Как и многие звёзды, певица старалась оберегать личную жизнь от настойчивых глаз газетчиков и, в дальнейшем, винила их в разводе. В СМИ слишком часто просачивалась информация о том, что от Зары требовали бросить карьеру, уйти из шоу-бизнеса и полностью посвятить себя семье. Молодожёны были очень разными, сказывались культурные различия, пара не могла договориться о дальнейших планах и общих целях. В свои 20 лет амбициозная красавица хотела покорять сцену, а новая семья требовала бытовых подвигов. В 2006 году сказка о любви подошла к концу, супруги подали на развод.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.