После триумфа корейской команды фильма «Паразиты» на «Оскаре», мы переезжаем на традиционную вечеринку журнала Vanity Fair, где будет примерно такое же количество звезд кинематографа, однако к ним прибавятся модели, инфлюенсеры, певцы и другие знаменитости. Естественно, только ступив на ковровую дорожку вечеринку затмили сестры Ким и Кайли в роскошных нарядах. Эмили Ратаковски, похоже, решила в очередной раз прорекламировать себя в качестве бельевой модели и постаралась выбрать наиболее откровенный наряд. И несмотря на то, что Джастин Бибер анонсировал новый альбом в День всех влюбленных, его жена Хейли позировала фотографам в гордом одиночестве, хотя все надеялись, что Джастин тоже придет.
(Материал обновляется)Engrossed: The Keeping Up With The Kardashians frontwoman, 39, looked amazing in a tattered gown while her husband was edgy as ever in leatherHot stuff: Inside the bash, the couple were equally enamoured as they cosied up

Cheeky! Kim made it clear that she was the belle of the ball as she beamed at cameras inside the party

Look at us! Their red carpet appearance was every inch the sensation

Come here you! Kim was vying for a smooch with her handsome husband

Ким Кардашьян и Кайли Дженнер

Кайли Дженнер

Эмили Ратаковски

Хейли Бибер

Билли Айлиш

Кейт Хадсон

Сьюки Вотерхаус

Риз Уизерспун

Ребел Уилсон

Сандра О

Кейт Босуорт

Роузи Хангтингтон-Уайтли

Джоан Смоллс

Сара Полсон и Холланд Тейлор

Элла Балинска

Билли Портер

Сиара и Рассел Уильямс

Донателла Версаче

Крисси Тейген

Мэрилин Мэнсон и Линдси Юсич

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.