В конце лета прошел ежегодный саммит стран большой семерки. На встрече первые политики обсуждали Гонконг, Иран, лесные пожары в Амазонии, торговлю и прочие важные вопросы, но как обычно первые леди в роскошных нарядах перетянули одеяло внимания на себя.

В французском Биаррице разгорелось жаркое противостояние между Меланьей Трамп и Брижит Макрон, которые на считаные дни сменили множество нарядов, будто соревнуясь друг с другом.

 

Свой первый наряд первая леди США сменила еще в самолете. Перед вылетом она была замечена в пиджаке от Chanel, джинсах J Brend и белых лабутенах. При всей любви Меланьи к дешевым аксессуарам, женщина выбрала сумочку Chanel за 5 000 $.

Уже во Франции супруга Трампа сияла в солнечном платье от Calvin Klein с принтом, который отлично сочетался с розовыми лабутенами.

Нельзя не отметить и светлые дневные платья Меланьи: кремового цвета с плиссировкой бренда Gucci и белое от Calvin Klein.

 

Вечером первая леди США блистала в ярко-красном платье Alexander McQueen, но взволновала публику не столько нарядом, сколько томным взглядом и поцелуем, адресованным Джастину Трюдо, премьер-министру Канады. А ведь в свое время Иванка Трамп также не могла отвести взгляд от канадского политика…

Время и случай нашлись и для платья Azzedine Alaia с оптическим принтом и глубоким вырезом. Как обычно, без любимых лабутенов не обошлось.

66-летняя Брижит Макрон, которая недавно перенесла операцию по омолаживанию, составила хорошую конкуренцию миссис Трамп. Платье классического покроя Louis Vuitton, сшитое на заказ, отлично смотрелось на французской моднице.

Как и Меланья, первая леди Франции не смогла отказаться от красного платья. Наряд немного приоткрыл плечи Брижит и в целом смотрелся более чем достойно.

 

Изюминкой стало серебристое платье мадам Макрон. Образ был дополнен аксессуарами и броскими туфлями на высоком каблуке. Как обычно, Брижит не упустила возможности продемонстрировать ножки.

 

И всё же супруга Эммануэля любит кроссовки не меньше обуви на шпильках. Джинсы и блейзер от Louis Vuitton отлично смотрелись на первой леди Франции, а поклонники в очередной раз оценили тонкий вкус и элегантность Брижит.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.