Недавно Ким Кардашьян (38) дала видеоинтервью журналу Vogue, и фанаты наконец увидели дом телезвезды, который они с Канье (41) строили несколько лет.

Правда, после просмотра видео поклонники звезд не могут найти себе места и понять, что же не так с раковинами в ванной комнате пары. Дело в том, что там просто кран и плоская поверхность.

И, похоже, фанаты Ким завалили ее вопросами, поэтому она сама решила ответить на них. У себя в Stories Кардашьян выложила несколько видео, в котором объяснила: «Хорошо, поскольку все немного в шоке от наших раковин, я подумала, что просто покажу вам их поближе. Итак, было сделано восемь версий этой раковины. Она действительно слегка наклоняется вниз, вы можете это увидеть. Также тут есть отверстие для воды. Она просто уходит туда», — поделилась телезвезда в ролике.

А еще Ким решила показать необычные выключатели света. Они выглядят как три маленькие кнопки на стене. «Есть еще кое-что интересное – это наши выключатели. Это всего лишь три маленькие кнопки, у них три режима: «Включить», «Выключить» и «Тусклый свет». Я думаю, это выглядит более привлекательно», — призналась Кардашьян.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.