В распоряжение сайта телеканала «Звезда» попали кадры, сделанные в сирийском городе Аль-Танахи, который ранее был центром сексуального рабства боевиков террористической группировки «Исламское государство» (организация запрещена в РФ).

Сайт телеканала «Звезда» публикует эксклюзивные кадры, сделанные самими боевиками ИГИЛ в городе Аль-Танахи, который долгое время был «столицей» сексуального рабства террористов.

Картинка

На большинстве фотографий, снятых на мобильный телефон, боевики позируют на фоне черного знамени террористической организации.

Картинка

Между тем на некоторые снимках также запечатлены девушки, которые, предположительно, были наложницами террористов.

Картинка

Хотя на захваченных территориях террористы пытаются установить законы халифата, девушки запечатлены на снимках во фривольных позах и в открытой одежде.

Картинка

Напомним, ранее небольшой город Аль-Танахи был освобожден бойцами сирийской армии. После того, как террористов выбили из города, сирийские военные обнаружили во многих домах города множество фотографийтеррористов с обнаженными девушками и женскую одежду.

Картинка

Как сообщил с места событий стрингер «Звезды», после того, как боевики ИГИЛ захватили Аль-Танахи, они устроили там свою «столицу» наложниц, причем в город свозили сексуальных рабынь со всех территорий, подконтрольных террористам. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.