Поразительно много говна и обиженников слетаются на очередную гибель ребят на линии фронта.

Война не заканчивалась, она идет больше четверти века. периодические вспышки агрессии и увеличение жертв этих агрессивных провокаций/боестолкновений/диверсий не означает начало чего-то нового.

Говорить о тотальной войне рано и не уместно. Требовать рек крови и священного возмездия, сидя за тремя границами, подло и гадко. Толкать пораженческие речи - обесценивать гибель ребят, которые не только не подумали уйти с позиций, но даже и на секунду не поколебались. Устраивать охоту на ведьм бессмысленно, поскольку всех ведьм уже знаем не только в лицо, но и по маркам и количеству люксовых автомобилей и особняков.

А что же дальше? К сожалению, мирного урегулирования с подобным состоянием элит не достичь. Пока алиевских мочат пашаевские, пока мазута уже не хватает закрывать голодные рты, пока путинские интересы в регионе ограничиваются заказами российского ВПК и обеспечением бесперебойной и обильной снабженческой компонентой, пока европейским чинушам буквально посрать не только на маленький Арцах, но и на Армению и на Баку вместе взятые (дай бог коньяк и икра идут нескончаемым потоком, да командировочные исправно перечисляют на счета). А америкосы? А что америкосы, им свои интересы надо двигать, Курдистан сам себя не создаст, путин сам собой на колени не встанет, а Иран...

Вот с Ираном все намного веселей и интересней, будем посмотреть.

Но, возвращаясь к началу поста, странным образом, у меня в ленте, даже после чисток, стали высвечиваться мудаки танцующие на гробах. Их пляски с бубном и набившей оскомину речетативной речевкой о "режиме в панике" , и о продажности, и о "доколе", и о "к оружию" все упираются к обиженному и нереализованному человечку. Ничтожества, но почему их так много (я не вообще, а в частности конкретного ньюзфида) и именно сейчас. Ответ прост и отвратителен - летнее обострение...

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.